NOUS CONTACTER

Adnan Jaoui Président de Biodéal
+33 (0)478 741 081
a.jaoui@biodeal.fr

Noura Azeroual Directrice opérationnelle
+33 (0)478 741 081
n.azeroual@biodeal.fr

Denis Letievant Responsable commercial
+33 (0)662 864 108
d.letievant@biodeal.fr

Nagham Bajjour Assistante commerciale
+33 (0)478 741 081
n.bajjour@biodeal.fr

Flavienne Mehr Comptable
+33 (0)478 741 081
f.mehr@biodeal.fr

Stéphanie Coignet Assistante de Direction
+33 (0)478 741 081
s.coignet@biodeal.fr

Siège administratif 14 rue Rhin & Danube
69009 Lyon
+33 (0)478 741 081
info@biodeal.fr